Para Pharma IGF-1 LR3 1mg
- Marca: Para Pharma
- Modelo: PP-IGF-1 LR3-1mg
- Disponibilidade: Em estoque
Price:
53€
This product comes as powder form. It needs to be mixed with Bacteriostatic Water
| informações | |
| Pacote | 1 vial (1 mg) |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | IGF LR3 |
Para Pharma IGF-1 LR3 1mg
Dragon Pharma EQ 300
68€
| Pacote | 10 mL vial (300 mg/mL) |
| Produtor | Dragon Pharma |
| Substância | Boldenone Undecylenate |
TRENBO E 200 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
124€ 138€
| Pacote | 1 vial (10 ml/vial) |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | Trenbolone Enanthate 200mg/ml |
| Nome genérico | Trenbolone Enanthate |
PARA PHARMA DIANABOL 100 INJECT 100mg/ml
65€
| Pacote | 1 vial (10 ml/vial) |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | Metandienone |
| Nome genérico | Dianabol |
Decan 500 Para Pharma EXPRESS US DOMESTIC
103€ 114€
| Pacote | 10ml vial, 500mg/ml |
| Produtor | Para Pharma |
| Substância | Nandrolone Decanoate |




